Bulmor DQ60/12/57T
Imprima
INFORMAȚII
Categorie
Încarcator lateral
Marca /model
Bulmor DQ60/12/57T
Anul fabricatiei
2020
Ore de utilizare
7.815 h
Locatia masinii
Friedberg-Derching
Tara
Germania
Starea generală
Mascus ID
2D7C524E
STABILIREA PRETULUI
Alege moneda
Pret
DETALII
Tip putere
Diesel
Numar de stoc intern
ANL1069874
Numar de producere
ANL1069874
Capacitate maxima de ridicare
6.000 kg
Distanta de centru de gravitate
600 mm
Înaltime maxima de ridicare
5.700 mm
Ridicare libera
1.970 mm
Inaltimes drumului
2.940 mm
Catarg
Triplex
Lungime furca
1.200 mm
Cabină
Cabina închisa
Alte informaţii
- Fahrzeug: Einfachzusatzhydraulik
- Mast: Einfachzusatzhydraulik
- Zinkenverstellgerät, integriert ohne Seitenschub
- Vollkabine mit Schiebetüren
- Bauhöhe durch Fahrerschutzdach: 3080 mm
- Heizung
- Partikelfilter integriert mit Ad Blue
- 6 x LED Arbeitsscheinwerfer vorne
- 1 x LED Rückfahrscheinwerfer hinten
- Beleuchtungsanlage mit Stand- und Fahrlicht, Bremslichter und Blinker
- Blitzleuchte
- Warnton bei Rückwärtsfahrt
- Tischbreite: 1200 mm
- Dachschutzgitter
- Radio
- Fahrersitz Komfort (Stoffbezug)
- Einpedal
- Joystick-Bedienung
- Deutz-Diesel TCD L4 3,6
- 74,4 kW @ 2200 rpm